54M 屯門碼頭-浪翠園
第1頁(共1頁)
54M 屯門碼頭-浪翠園
54M 屯門碼頭-浪翠園
地圖:NTWEST city
路線號碼:56M
巴士站:
由屯門碼頭開:
01,屯門碼頭總站
02,湖畔樓
03,湖翠樓
04,兆山苑
05,新屯門中心
06,龍門鐵路站
07,豐景園
08,翠寧花園
09,友愛邨
10,屯門市中心總站
11,碧堤半島
12,深井村
13,馬灣碼頭
14,浪翠園第三期
15,浪翠園第二期
16,浪翠園第一期
17,浪翠園巴士總站
由浪翠園開:
01,浪翠園巴士總站
02,浪翠園第二期
03,浪翠園第三期
04,馬灣碼頭
05,深井村
06,海韻花園
07,安定邨
08,兆麟苑
09,豐景園
10,富健花園
11,新屯門中心
12,兆山苑
13,蝶心樓
14,湖碧樓
15,屯門碼頭
16,屯門碼頭總站
用車:3av,3AD,AVBW,AVW
用車數量:14(U廠(10)+L(4))
班次:
星期一至六:每6-14分鐘一班(05:25-00:10)
星期日及假期:每8-15分鐘一班(5:25-00:10)
收費:
全程$9.4(去程及回程)
安定邨往屯門碼頭總站$3.9
地圖:NTWEST city
路線號碼:56M
巴士站:
由屯門碼頭開:
01,屯門碼頭總站
02,湖畔樓
03,湖翠樓
04,兆山苑
05,新屯門中心
06,龍門鐵路站
07,豐景園
08,翠寧花園
09,友愛邨
10,屯門市中心總站
11,碧堤半島
12,深井村
13,馬灣碼頭
14,浪翠園第三期
15,浪翠園第二期
16,浪翠園第一期
17,浪翠園巴士總站
由浪翠園開:
01,浪翠園巴士總站
02,浪翠園第二期
03,浪翠園第三期
04,馬灣碼頭
05,深井村
06,海韻花園
07,安定邨
08,兆麟苑
09,豐景園
10,富健花園
11,新屯門中心
12,兆山苑
13,蝶心樓
14,湖碧樓
15,屯門碼頭
16,屯門碼頭總站
用車:3av,3AD,AVBW,AVW
用車數量:14(U廠(10)+L(4))
班次:
星期一至六:每6-14分鐘一班(05:25-00:10)
星期日及假期:每8-15分鐘一班(5:25-00:10)
收費:
全程$9.4(去程及回程)
安定邨往屯門碼頭總站$3.9
plk8pp5a23- 文章數 : 9
注冊日期 : 2008-07-21
第1頁(共1頁)
這個論壇的權限:
您 無法 在這個版面回復文章